Спортивный обзор: Главная » Футбол » «Барселона» набрала сто очков
26-07-2013

«Барселона» набрала сто очков

Категория: Футбол

Заключительный поединок сезона в примере «Барселона» проводила дома против «Малаги». Серьезного сопротивления соперник оказать каталонцам не смог. Несмотря на явный кризис, сине-гранатовые в Испании конкурентов просто не имеют.
Уже на 3-ей минуте Давид Вилья вывел вперед «Барселону». Подопечные Тито Вилановы привычно завладели инициативой. На 14-ой минуте преимущество хозяев удвоил Сеск Фабрегас. Спустя две минуты Мартин Монтойя сделал счет разгромным. Игра после этого успокоилась. Результат поединка уже не вызывал ни у кого сомнений. После перерыва Иньеста сделал счет 4:0. Однако вскоре Педро Моралес забил гол престижа. «Малага» потерпела поражение 1:4.
Каталонцы после победы набрали сто очков в примере, сумев повторить достижение мадридского «Реала» 2012 года. «Барселоне» в этом сезоне равных не было. «Малага» закончила чемпионат шестой и пробилась в Лигу Европы. Со следующего сезона «анчоусов» будет тренировать другой наставник. Мануэль Пеллегрини согласовал с руководством команды свой уход.